Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1205

1205
Limit-Preis

Deutscher Meister des 20. Jh., Blumenstillleben, Darstellung von Tulpen in einem Keramikkrug, Öl auf Karton, ob. li. monogr. und dat. ''EH 32'', 78 x 55,5 cm, gerahmt.